Структура и органы управления.

Исполнительным органом МБДОУ №3 является заведующий учреждения Тимофеева Анна Александровна, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения. Заместители заведующего действуют от имени учреждения, представляют его в государственных органах, органах местного самоуправления и иных организациях.

В учреждении формируются коллегиальные органы управления: Общее собрание работников МБДОУ, Педагогический совет. Компетенции данных органов управления определены в Уставе МБДОУ №3.

Структурных подразделений учреждение не имеет.

Положение об Общем собрании работников МБДОУ №3 (pdf 836 kb документ подписан ЭП)

Положение о Педагогическом совете. (pdf 827 kb, документ подписан ЭП)