МБДОУ №3 не предоставляет стипендии, общежитие, интернаты для детей, в т.ч. для инвалидов и детей с ОВЗ .

Родителям (законным представителям) предоставляется ежемесячно компенсация части родительской платы за присмотр и уход за ребенком .

Малообеспеченная категория граждан, зарегистрированных в органах социальной защиты населения имеют право на льготу по оплате части родительской платы за присмотр и уход за ребенком.

МБДОУ №3 не предоставляет общежитие, интернат.

Постановление Правительства Ленинградской области "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ" (pdf 165 kb)