Уважаемые родители и законные представители!

В нашем ДОУ оказываются следующие дополнительные платные образовательные услуги:

1.обучение плаванию;

2.ритмическая гимнастика;

3.фитбол гимнастика.

Для того, чтобы записать вашего ребенка на дополнительные платные образовательные услуги вам необходимо подать заявку в Навигатор дополнительного образования Ленинградской области (Навигатор дополнительного образования Ленинградской области.)

Положение "о платных дополнительных образовательных услугах" (pdf 351 kb)

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных дополнительных образовательных услуг МБДОУ №3 (PDF документ подписан ЭП)

Договор об оказании платных услуг (pdf 391 kb)

Стоимость платных образовательных услуг (pdf 61 kb).

Заявления об оказании платных дополнительных услугах (pdf 182 kb)

Дополнительная образовательная программа дошкольного образования "Фитбол-гимнастика" (pdf 274,69 kb)

Дополнительная образовательная программа дошкольного образование обучение плаванию (pdf 601 kb)

Дополнительная образовательная программа дошкольного образования "Ритмика" (pdf 763 kb)