Быть родителем не всегда просто, особенно если они воспитывают первенца, а точнее, это тяжелый труд без выходных и праздников. Сложность придает еще и то, что нет единого «руководства» по воспитанию детей – все дети разные, да и родители все без исключения яркие индивидуальности, которые вкладывают в свое чадо то, что хотят в нем видеть. Безусловно, существуют некие постулаты, на которые опирается каждый из родителей, но и они не всегда упрощают положение, а порой и доставляют массу дополнительных хлопот.Определенную помощь в воспитании детей оказывают бабушки и дедушки, которые дают советы родителям, опираясь на жизненный опыт. Эти знания очень ценны и помогли ни одной молодой семье в этом нелегком деле,но к сожалению, рекомендации подобного рода не всегда актуальны и зачастую расходятся с мнением компетентных лиц, или бывают ситуации, в которых просто необходимы советы педагогов родителям.

Мы решили предоставить Вам уважаемые родители возможность получить рекомендации профессиональных работников в воспитании детей и собрали в этом разделе как ответы на достаточно часто возникающие вопросы, так и общие советы, которые помогут решить некоторые проблемы в воспитании детей. В этом разделе каждый родитель найдет подходящий для него совет или просто интересную информацию о работе нашего дошкольного учреждения.  А если нет, то тогда пишите нам на электронную почту e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и мы обязательно Вам ответим!

297x150mm Gripp

297x150 PosleVakz 1

83329586       ФГОС для родителей. (pdf 517 kb)

Показатели независимой оценки качества образовательной деятельности МБДОУ №3 (pdf 697 kb)