Детский сад –
  Детский сад!
Для ребят как шоколад.
Приходи сюда скорей,
Здесь найдешь своих друзей!

Добро пожаловат ь в наш Дет ский сад!!!

Идеи ленинградцев ждут на форуме АСИ.

Форум «Сильные идеи для нового времени» объявил сбор заявок, прием продлится до 26 апреля. Десять лучших инициатив будут представлены президенту России Владимиру Путину.

Инициативы принимают по шести направлениям: национальная социальная инициатива, национальная технологическая инициатива, национальная кадровая инициатива, национальная экологическая инициатива, предпринимательство, цифровые сервисы. Свое предложение нужно загрузить на платформу ideas.roscongress.org, после чего экспертный совет Агентства стратегических инициатив определит самые сильные заявки.

Основной целью мероприятия является поддержка общественно значимых гражданских инициатив и проектов, нацеленных на достижение национальных целей развития страны. Организаторами форума выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.

Прекрасный праздник - ЮБИЛЕЙ, отметил наш детский сад 31 марта - 40 лет!!!

Поздравляем наш замечательный и добрый детский сад! Пусть он остается лучшим местом, где созданы все условия для счастливого детства ребят. Пусть солнечный свет всегда льется из окон нашего любимого детского сада. Пусть радость, счастье и добро наполняет сердца всех тех, кто трудится в его стенах, помогая нашим малышам расти и развиваться. Желаем, чтобы благополучие и успех всегда были главными составляющими в нашей нелегкой, но важной работе. Процветания нам и огромных перспектив.
Наше почтение всем присутствующим на нашем празднике, большое спасибо за поздравления и теплые слова!
С юбилеем, Дельфин🐬!

🎁✨🎈🎉🎊🎂🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹

Z3LYQbVYBtw

Уважаемые родители!

Нам  важно ваше мнение!   Пройдите пожалуйста опрос традиционного ежегодного всероссийского опроса родительской общественности по работе Навигатора. (Навигатор - Все дополнительное образование на одном сайте)     Всероссийский опрос родителей!

996 1